Форум о заработке в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уделите 5 минут. Работа в Интернете, 2-3 часа в день в домашней уютной обстановке.

Перейти вниз

Уделите 5 минут. Работа в Интернете, 2-3 часа в день в домашней уютной обстановке. Empty Уделите 5 минут. Работа в Интернете, 2-3 часа в день в домашней уютной обстановке.

Сообщение автор Удалённая работа Вт Окт 21, 2014 11:46 am

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий!
Могу понять ваши сомнения, читая подобный текст, так как они у меня тоже были! Но мой совет: потратьте 5 минут вашего времени и все таки дочитайте эту статью.
Предлагаю Вам возможность заработать деньги в Интернете. Все гениально просто. Прочтите до конца описанный ниже текст, и, возможно, Вы измените свою жизнь к лучшему! Сейчас я вам расскажу, как после долгих месяцев поиска денег в интернете, я смог заработать за 2 месяца 11796 гривен (≈ 1475 $)!!!!!
ЕТО ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 грн. По прошествии всего 2-х месяцев, я получил 11796 грн. И деньги идут каждый день. КАЖДЫЕ 10 МИНУТ НА МОЙ СЧЕТ ПОСТУПАЕТ ОТ 3 ДО 6 ГРН!!!!! И ЭТО ВСЕ ЗА КАКИЕ-ТО 21 ГРН!!!

1ШАГ: Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положил 50 (меньше тогда не было) гривен плюс комиссия в терминале 5 грн, но столько не нужно.) лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения телефона. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2ШАГ: Необходимо перевести по 3 гривны (0,8% комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны).

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U413535238849
2. U354711184056
3. U136239178130
4. U416595641793
5. U657522742252
6. U260391000997
7. U355574577358

Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый
- на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.

3 ШАГ: Разместите эту статью где только это возможно: На форумах, на досках объявлений, на собственных сайтах, в новостных лентах, в социальных сетях и т.д., и ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход от 25 000грн. до 250 000грн.
Будьте счастливы!!

Удалённая работа
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уделите 5 минут. Работа в Интернете, 2-3 часа в день в домашней уютной обстановке. Empty Re: Уделите 5 минут. Работа в Интернете, 2-3 часа в день в домашней уютной обстановке.

Сообщение автор Walnuaru Вс Янв 18, 2015 6:32 am

ВЛОЖЕНИЯ НЕ НУЖНЫ!!!
ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ ПРОЕКТ!!! БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ !!!БОНУС 5 $ Cсылка :http://finsurf.net/p208916/
Ваша задача лишь всего один раз в сутки заходить на биржи которые
находятся в функции «заработать». Всего займет 2-3мин. и получайте процент от биржи. Примерно 12- 15$ в день. Вывод 100$. Я думаю 100$ не помешают раз в 10 дней получать

Walnuaru

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения